ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ДЛЯ СЕМЕЙ С ДВУМЯ И БОЛЕЕ ДЕТЬМИ

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска» информирует

17 апреля, с 16:00 до 17:00 в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Сосногорскому району состоится прямая линия на тему: «Обучение и отбор кандидатов для службы в УФСИН».

17 апреля, с 14:30 до 15:30 в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Сосногорскому району состоится прямая линия на тему: «Организация летнего отдыха детей и трудовой деятельности подростков в 2019 году».

ЗАВЕРШЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «МЫ ВМЕСТЕ!»

Завершился 1 этап реализации проекта «Мы вместе!», поддержанный благотворительным фондом «Ключ» Геннадия и Елены Тимченко.

#АктивноеДолголетиеКоми: ПРОВЕРЯЕМ ЗНАНИЯ

В субботу 13 апреля по всей стране прошел очередной, уже 16-ый по счету, Тотальный диктант. Это ежегодное образовательное мероприятие, организуемое с 2004 года в России и разных странах мира с целью популяризации грамотности. В этом году Тотальный диктант прошел в 80 странах мира. Текст диктанта подготовил писатель Павел Басинский.