Независимая оценка качества условий оказания услуг

I. Проведение независимой оценки качества условий оказания услуг организацией социального обслуживания

Независимая оценка качества оказания условий услуг Учреждением социального обслуживания является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям социальных услуг информации о качестве оказания услуг, а также в целях повышения качества деятельности Учреждения.

Независимая оценка качества оказания условий услуг предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как:

1) открытость и доступность информации об учреждении социального обслуживания;
2) комфортность условий предоставления социальных услуг и доступность их получения;
3) время ожидания предоставления социальной услуги;
4) доброжелательность, вежливость, компетентность работников учреждения социального обслуживания;
5) удовлетворенность качеством оказания услуг.

II. Независимая система оценки качества условий работы организаций социальной сферы в сфере социального обслуживания (смотреть)
(информация на официальном сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми)

III. Результаты проведения независимой оценки качества условий в отчетном периоде:

2018 год (смотреть)

2015 год (смотреть)

IV. Реализация мероприятий по улучшению качества работы организации социального обслуживания(ТЦСОН ГБУ РК "ЦСЗН г.Сосногорска")

Приказ "Об утверждении Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, ТЦСОН ГБУ РК "ЦСЗН г.Сосногорска" от 10.01.2019г.  (смотреть)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, ТЦСОН ГБУ РК "ЦСЗН г.Сосногорска" на 2019 год (смотреть)

Информация об исполнении Плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг, ТЦСОН ГБУ РК "ЦСЗН г.Сосногорска" за 2019г. (смотреть)

План мероприятий по улучшению качества работы организации социального обслуживания (смотреть)

Информация об исполнении Плана мероприятий по улучшению качества деятельности ТЦСОН ГБУ РК "ЦСЗН г.Сосногорска" (смотреть)

План проведения независимой оценки качества условий в 2018г. (смотреть)

V. С результатами независимой оценки организации можно также ознакомиться, пройдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list. Для ознакомления с результатами необходимо выбрать вкладку «Социальное обслуживание», в поле «Субъект РФ» выбрать Республика Коми, навести курсор на Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми и перейти по вкладке «Результаты независимой оценки».