Результаты проведения независимой оценки качества в отчетном периоде

2018 год

I. Рейтинг организации социального обслуживания по уровню качества оказания услуг в разрезе типов организаций

В 2018 году Территориальный центр социального обслуживания  населения ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска» и Государственное казенное  учреждение Республики Коми  «Cоциально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сосногорска» были включены в перечень учреждений социального обслуживания Республики Коми по проведению независимой оценки качества оказания услуг. Решением Общественного совета Территориальному центру социального обслуживания  населения ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска» присуждено восьмое место в рейтинге организаций социального обслуживания Республики Коми по уровню качества оказания услуг в разрезе типов организаций по итогам проведения в отношении них независимой оценки качества оказания услуг в 2018 году - 22,81 балла из 26 возможных, уровень качества оказания услуг признан высоким и Государственному казенному  учреждению Республики Коми  «Cоциально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сосногорска»  присуждено пятое место в рейтинге организаций социального обслуживания Республики Коми по уровню качества оказания услуг в разрезе типов организаций по итогам проведения в отношении них независимой оценки качества оказания услуг в 2018 году - 18,92 балла из 26 возможных, уровень качества оказания услуг признан высоким.

Наименование учреждения

Суммарный балл организации

Максимально возможный суммарный балл организации данного типа

Место в рейтинге организаций одного типа

Распределение организаций по уровню качества оказания услуг

1

Территориальный центр социального обслуживания населения ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска»

26 VIII

87,7% высокий уровень качества условий оказания услуг

2 Государственное казенное  учреждение Республики Коми  «Cоциально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Сосногорска»

26 V

72,8% высокий уровень качества условий оказания услуг

Сводная таблица результатов независимой оценки качества оказания услуг за 2018г. ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения г.Сосногорска" (скачать)

Сводная таблица результатов независимой оценки качества оказания услуг за 2018г. ГКУ РК "Социально-реабилитационный центр для несовершенолетних г.Сосногорска" (скачать)

Сводная информация о рейтингах организаций по типам организаций, прошедших независимую оценку качества в 2018 году (скачать)

Предложения Общественного совета по итогам независимой оценки качества 2018г. (СРЦН Сосногорска) (скачать)

Предложения Общественного совета по итогам независимой оценки качества 2018г. (ТЦСОН Сосногорска) (скачать)

2015 год

В 2015 году Учреждение было включено в перечень учреждений социального обслуживания Республики Коми по проведению независимой оценки качества оказания услуг. Решением Общественного совета Учреждению присуждено первое место в рейтинге организаций социального обслуживания Республики Коми по уровню качества оказания услуг в разрезе типов организаций по итогам проведения в отношении них независимой оценки качества оказания услуг в 2015 году - 24,53 балла из 33 возможных, уровень качества оказания услуг признан высоким (протокол заседания Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Республики Коми от 16.11.2015г. №17).

Наименование учреждения

Суммарный балл органзации

Максимально возможный суммарный балл организации данного типа

Место в рейтинге организаций одного типа

Распределение организаций по уровню качества оказания услуг

1

Территориальный центр социального обслуживания населения ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска»

33 I

87,7% высокий уровень качества условий оказания услуг

Сводная таблица результатов независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания Республики Коми в 2015г. (скачать)

Рейтинги организаций социального обслуживания Республики Коми по уровню качества оказания услуг в 2015г. (скачать)

II. Результаты опроса потребителей, получающих социальные услуги в организации социального обслуживания:

1. В форме социального обслуживания на дому (отделения социального обслуживания на дому и специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому).

2. В форме полустационарного социального обслуживания (социально-реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов, отделение реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями, отделение социальной помощи семье и детям).

III. Предложения и рекомендации Общественного совета по улучшению качества работы организации социального обслуживания

Приложение 24 к Протоколу заседания Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Республики Коми от 20.01.2015 № 17 (скачать)