Структура и руководство

Ф.И.О.

Должность

Кабинет

Телефон

Адрес и время приема граждан

РУКОВОДСТВО

Бабюк Татьяна Федоровна

директор

17

5-52-31

г. Сосногорск, ул. Октябрьская д. 6 "А",
1-ый, 3-ий четверг месяца 
с 10:00 до 12:00
(по предварительной записи)

Куриленко Людмила Ивановна

главный бухгалтер

12

5-39-24

                                 -

Гребнева Елена Николаевна

заместитель главного бухгалтера

9

5-39-24

                                 -

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ (social_sosnogorsk@soc.rkomi.ru)  

Шилова Алена Ришатовна

заместитель директора – заведующий территориальным центром

18

5-52-31

г. Сосногорск, ул. Октябрьская, д. 6 "А",
2-ой, 4-ый четверг месяца 
с 10:00 до 12:00
(по предварительной записи)

Шудяева Марина Михайловна

начальник отдела правовой, кадровой работы и
материально-технического снабжения

13

5-24-14

                                  -

Овчина Татьяна Николаевна

начальник  отдела социальных выплат

15

5-44-60

г. Сосногорск, ул. Октябрьская, д. 6 "А",
понедельник, вторник, четверг: 
с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00

Шишлонова Ирина Николаевна

начальник отдела социальных гарантий

11

5-07-49

г. Сосногорск, ул. Октябрьская, д. 6 "А",
понедельник, вторник, четверг: 
с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00

Бырканова Юлия Васильевна

начальник  отдела назначения пособий и компенсаций

-

6-78-75

г. Сосногорск, ул. Гоголя, д. 9,
понедельник, вторник, четверг: 
с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00

Гирба Вита Николаевна

заведующий хозяйством ТЦСЗН

8

5-24-14

                                  -

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ (tson@soc.rkomi.ru)

Овчинникова Александра Ивановна

заведующий социально-реабилитационным отделением 20

6-78-82

г. Сосногорск, ул. Оплеснина, д. 20,
Прием граждан согласно
режима работы  ТЦСОН

Лазарева Мария Леонидовна

заведующий отделением реабилитации для детей и подростков
с
ограниченными умственными и физическими возможностями
23

6-97-93

Тюльпанова Татьяна Сергеевна

заведующий отделением социальной помощи семье и детям 3

5-72-82

Попова Галина Васильевна заведующий отделением разработки и реализации программ

9

6-60-41

Даниленкова Елена Владимировна

заведующий организационно-консультативным отделением 18

6-75-07

Гасанова Елена Николаевна заведующий отделением социальной реабилитации несовершеннолетних    6-87-91 г. Сосногорск, ул. Оплеснина, д. 19


ПРИЁМ ГРАЖДАН В НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТАХ СОСНОГОРСКОГО РАЙОНА

Населенный пункт

Часы приема

Телефон

пгт. Нижний Одес, пл.Ленина, д.3

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ- с 8.30 до 16.30 
ПЯТНИЦА с 8.30 до 13.00 
Обед: с 13.00 до 14.00

ВТОРНИК - неприемный день

2-47-84

пгт. Войвож, ул.Комсомольская, д.15

ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ с 8.30 до 16.30 
Обед: с 13.00 до 14.00 

7-03-80

пст. Верхнеижемский ПО СРЕДАМ (2 раза в месяц) с 9.00 до 13.00   

пст: Вис, Ираель, Керки, Малая Пера, Поляна;
деревни: Пожня, Винла, Порожск, Аким;
село Усть-Ухта

плановые и экстренные выезды в рамках
деятельности комплексной мобильной бригады

6-75-07